Ручка управления клапаном-автоматом латунь с покрытием “полированная нержавеющая сталь”. При нажатии на ручку клапан-автомат заглушает или открывает слив воды.
Размеры 4.5x 6.5 см
Страна производитель Германия
Отверстие для установки ø 3.5 см
Параметры
Тип товара:
Ручка клапана-автомата
Цвет
Латунь с покрытием "полированная нержавеющая сталь"
Полупрофессиональный смеситель 3-в-1: холодная, теплая и фильтрованная вода. Click & Touch: регулировка объема отфильтрованной воды с помощью точной поворотной ручки и интуитивно понятного управления. Высококачественный многоступенчатый фильтр BWT для уменьшения известкового налета и улучшения вкуса воды. Отдельный выход для фильтрованной питьевой воды. Двухструйный душ (переключение струя/душ у лейки водопроводной воды) с точным магнитным держателем. Носик для водопроводной воды поворачивается на 360 град. Отдельный излив с поворотом на 180 град для фильтрованной воды
Характеристики:
- Высококачественный многоступенчатый фильтр BWT для уменьшения известкового налета и улучшения вкуса воды. Фильтр BWT покупается отдельно
- Угол вращения излива водопроводной воды - 360 градусов, угол вращения излива фильтрованной воды - 180 градусов
- Два разделенных излива
- Двухструйный душ (переключение струя/душ у лейки водопроводной воды) с точным магнитным держателем
- Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм
- Керамический картридж
- Максимальная толщина столешницы - 60 мм
- Черный матовый
..
Характеристики:
База - от 60 см
Материал - Керамика
Цвет - Черный
Размеры мойки - 584 мм х 510 мм
Размер чаши – 524 мм х 396 мм, глубина 220 мм.
Монтаж - Врезная
Комплектация:
Отводная арматура InFino® с клапаном-автоматом 3 1/2'', держатели ETAGON из нержавеющейстали
Новая отводная арматура InFino станет композиционным центром мойки. Элегантный дизайн и новаторская система управления возводят моечный центр на новый уровень.
Преимущества отводной арматуры InFino:
Элегантный лаконичный дизайн
Продуманная система управления может быть дополнена клапаном-автоматом
Встраивается в один уровень с дном мойки
Подходит для моек из всех материалов BLANCO
Предустановленное расположение слива точно по центру
Легкий уход из-за отсутствия дополнительных зазоров
Легкая в обслуживании конструкция для быстрой установки
..